Villa Maris: Комфортное место для проживания в лучшем городе

Villa Maris, известная как «ванкуверский розовый дворец», находится в западном Ванкувере — городе, несколько раз признанном наиболее удобным для жизни городом на Земле. Эта вилла является наиболее комфортным местом для проживания в этом городе.

Роскошный экстерьер

Villa Maris расположена в удивительном по красоте месте прямо на берегу океанского залива. Вторым по значимости памятником архитектуры западного Ванкувера является мост Лайонс-Гейт высотой 111 метров. Роскошный экстерьер многоэтажного здания выполнен в сочных розовых оттенках, с многочисленными арками лоджий в центральной части фасада.

Природные красоты

Территория виллы полностью облагорожена, благодаря чему на крыше одного из зданий появилась обширная эксплуатируемая терраса с потрясающей панорамой. Постояльцы виллы могут наслаждаться красивым видом на город на юге, горные пики на западе и огромный парк Стэнли на востоке, который известен своим разноцветьем красок в разные сезоны года. Все это великолепие расположено в непосредственной близости от тихоокеанского побережья.

Создание эксплуатируемой террасы

Архитектурное бюро Cornelia Oberlander & Architek SBP использовало передовые технологии кровельного озеленения для создания эксплуатируемой террасы. Регулируемые опоры и субстрат для цветов были использованы для создания искусственных холмов на кровле, а ячеистый дренажно-накопительный материал помогал аккумулировать воду, нужную для растительности, и отводить ее излишки. Эксплуатируемая терраса с пешеходными зонами была надежно защищена в плане гидроизоляции и защиты от прорастания корней. В итоге жильцы Villa Maris получили поистине потрясающий уголок для отдыха в минуте ходьбы от собственных апартаментов.

Эксплуатируемая терасса Villa Maris
Эксплуатируемая терасса Villa Maris
Эксплуатируемая терасса Villa Maris
Эксплуатируемая терасса Villa Maris
Схема терассы Villa Maris

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.